시리즈
평가
36- 좋좋소평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0