영화
평가
51- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0