평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0