평가한 작품들
도쿄 남자 도감평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0