평가한 작품들
킬러스평가함 ★ 3.5
무서운 이야기평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 5.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 4.0
빈평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
웨딩드레스평가함 ★ 5.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
용서는 없다평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 4.0
사이코메트리평가함 ★ 4.0
우리 동네평가함 ★ 3.0
파괴된 사나이평가함 ★ 3.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.0
더 파이브평가함 ★ 4.0
올가미평가함 ★ 4.0
하울링평가함 ★ 4.0