평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.5- 몬스터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0