시리즈
평가
65
원피스 20기: 조편평가함 ★ 5.0- 원피스 18기평가함 ★ 5.0
- 원피스 19기평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 원피스 17기평가함 ★ 5.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼 3기평가함 ★ 3.5
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 4.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 3.5- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0