영화
평가
423
라이온 킹평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔 드게임평가함 ★ 5.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
애드 아스트라평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5