평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 1.0
히나마츠리평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 3.5
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 3.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0