영화
평가
1903
나는 기억한다평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
공포기형인간평가함 ★ 2.5
이누가미가의 일족평가함 ★ 3.5
콘돌평가함 ★ 3.5
스콜피오 라이징평가함 ★ 3.0
시드와 낸시평가함 ★ 4.0
화녀평가함 ★ 3.0
슬래커평가함 ★ 4.0
멍하고 혼돈스러운평가함 ★ 3.0
콰드로페니아평가함 ★ 4.0
브루스 브라더스평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0