시리즈
평가
48
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0