영화
평가
231
킹메이커평가함 ★ 2.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
증인평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
명당평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
그날, 바다평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5