평가한 작품들
더 쇼평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 0.5
토도메의 키스평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0