시리즈
평가
69
갑동이평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 잠평가함 ★ 5.0
- 탑블레이드평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 3.0
태양인 이제마평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
연개소문평가함 ★ 2.0
대왕세종평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.5
- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 여인천하평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0