시리즈
평가
240- 풍향고평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0