시리즈
평가
24
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0