시리즈
평가
44
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.5