영화
평가
155
씽평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
나비잠평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
연애소설평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5