시리즈
평가
36
데브스평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0