평가한 작품들
패션왕평가함 ★ 2.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 2.5
라이트 아웃평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
쏘우 3D평가함 ★ 3.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.5
쏘우 5평가함 ★ 4.0
쏘우 4평가함 ★ 4.0
쏘우 3평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0