평가한 작품들
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0