평가한 작품들
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 3.5
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 3.0
네모바 지 스폰지밥 5평가함 ★ 3.5
패트와 매트 시즌 8평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.0
TV 동물농장평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
패트와 매트 시즌 7평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 6평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 3.5
패트와 매트 시즌 5평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 4평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0
패트와 매트 시즌 3평가함 ★ 4.0