평가한 작품들
블러드평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0