평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 1.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0