평가한 작품들
어벤져스평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 2.0
작전명 발키리평가함 ★ 2.0
라스트 사무라이평가함 ★ 2.5
다이 하드평가함 ★ 4.0