평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5