평가한 작품들
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0