시리즈
평가
18
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0