시리즈
평가
23
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 1.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마담 세크리터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0