영화
평가
25
기생충평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 5.0
편지평가함 ★ 4.0
오버 더 펜스평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0
허니와 클로버평가함 ★ 4.5- 하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 5.0
수면의 과학평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0