평가한 작품들
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0