평가한 작품들
토니 타키타니평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5