영화
평가
120
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5- 스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5