평가한 작품들
이두나!평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
너는 나의 봄평가함 ★ 3.0
미치지 않고서야평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
천상의 화원 곰배령평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0