평가한 작품들
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 1.5