평가한 작품들
브레인평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 0.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 1.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 1.0
주몽평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0- 오렌지평가함 ★ 4.0
아즈 망가 대왕평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.0