평가한 작품들
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트라이크 백 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5