평가한 작품들
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
매드독평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0