영화
평가
202
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 1.0- 외톨이평가함 ★ 0.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5- 개들의 전쟁평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0