시리즈
평가
27
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.0