영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
궁
평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정
평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1
평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실
평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터
평가함 ★ 3.0
응답하라 1994
평가함 ★ 2.0
응답하라 1988
평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2
평가함 ★ 2.5
지락이의 뛰뛰빵빵
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1
평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1
평가함 ★ 3.5
작은 아씨들
평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 3.0