영화
평가
161
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
하하하평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
북촌방향평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
네이키드 런치평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0