평가한 작품들
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
컬러로 보는 제2차 세계대전: 승리를 향한 여정평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
살아있는 지구평가함 ★ 4.5
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 7평가함 ★ 4.0
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 6평가함 ★ 4.0