시리즈
평가
37
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 2.5
클릭베이트평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
코리아 넘버원평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 0.5
사의 찬미평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0