평가한 작품들
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 1.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0