영화
평가
297
노아평가함 ★ 2.0
러브 오브 시베리아평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
배트맨평가함 ★ 4.0- 베이비 데이 아웃평가함 ★ 4.0
기사 윌리엄평가함 ★ 2.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
마이 걸평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0- 편지평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0