평가한 작품들
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
독수리 에디평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 3.5