평가한 작품들
수리남평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
마요치키!평가함 ★ 3.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5- 코이모노가타리평가함 ★ 4.0
- 코요미모노가타리평가함 ★ 5.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 2.5- 오니모노가타리평가함 ★ 3.0
- 오토리모노가타리평가함 ★ 3.5
- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 5.0
- 카부키모노가타리평가함 ★ 4.0
- 오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 5.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 4.0- 하나모노가타리평가함 ★ 3.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 5.0
바케모노가타리평가함 ★ 5.0