영화
평가
20
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0