평가한 작품들
리틀 맨평가함 ★ 3.0
지상의 별처럼평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
아나콘다평가함 ★ 4.0
마우스 헌트평가함 ★ 5.0
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.0
줄리아의 눈평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
최후의 카운트다운평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
죠스 2평가함 ★ 3.0
최후의 생존자평가함 ★ 3.0
노예들의 반란평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.0
혹성 탈출 3 - 제3의 인류평가함 ★ 3.0
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0